Отзыв о Прибор Стиотрон:
Отличный прибор

14.01.2016

Достоинства

Действительно лечит, цена приемлемая, доставка по всей России и за рубеж, компактный.

Недостатки

Отзыв

Качественный прибор, причем стоит не очень дорого и его доставляют по всей России и даже в зарубежные страны, насколько я знаю. Узнала о нем, когда слушала дискуссию на радио Маяк про импульсную терапию. Я про этот вид лечения давно знала, но думала, что для него нужно очень громоздкое оборудование, а оказалось, что достаточно вот таких небольших очков. В общем рекомендую.

Другие отзывы на Прибор Стиотрон

14.01.2016 15:11
Сначала как и многие думал, сто Стиотрон – это надувательство. Но раз уж мне его племянница подарила, надо было пользоваться. Подумал, что самое время подлечить свою близорукость. Был буквально в шоке когда сходил к врачу и узнал, что зрение стало немного лучше. А я ведь всего три недели «просветился».
14.01.2016 15:11
Очень простой и удобный в использовании прибор. Когда заказывала боялась, что даже не разберусь. Уже думала просить сына из другого города приезжать и показывать. А оказалось все проще простого, главное грамотно изучить инструкцию. Просто выставляешь нужный режим и готово.
14.01.2016 15:11
Прибор купила для мамы, а она пользоваться им почему-то не захотела. Я уже было собралась отправлять Стиотрон обратно, чтобы деньги вернуть, уже даже договорилась с производителем. Но тут, когда маму опять прошибло давление, а таблеток под рукой не было, она решила воспользоваться прибором. Через три дня сказала, что никуда его больше не отдаст).
14.01.2016 15:11
Да, хороший прибор. Не зря его Малышева рекламировала) Тоже себе приобрел и не нарадуюсь никак.
14.01.2016 15:11
Нравится, что этот прибор очень легко в использовании. Я и раньше проходил процедуры импульсной терапии, но в больнице на огромном еще советском оборудовании. А это просто небольшой прибор, который от батареек питается. Наука не стоит на месте!
14.01.2016 15:11
Я вот тоже помню, что раньше импульсную терапию делали в больнице, но там надо было записываться, ходить на прием и т. д. А Стиотрон позволяет делать все то же самое, но только самой и дома! Нужно только инструкцию открыть и посмотреть какую программу запустить в зависимости от того, какую болезнь хочешь лечить... Ну например, я лечила гастрит, это 9 прога, плюс 6 утром и днем, а вечером 5 прога плюс 7. И все, никаких неприятных ощущений, никаких затрат и потери времени, на это все уходила минут 15-20 в день! Конечно не стоит думать, что стиотрон поможет прямо за неделю, но за пару месяцев лично у меня желудок действительно стал болеть реже.