Спасибо за быстрое решение нашей проблемы!

05.10.2015

Отзыв

Хотели бы написать положительный отзыв о сайте spravspb.ru
Недавно у нас возникла проблема с размещённым на данном Интернет-ресурсе негативе о компании одного из наших клиентов. Со слов клиента и по результатам проведённого нами мониторинга стало понятно, что распространением негативной информации занимается один из конкурентов. Всё бы хорошо, если бы отзывы опубликованные на ресурсе не вредили репутации фирмы. Однако за последний месяц заметно снизилось кол-во новых заказов. Многие клиенты в открытую писали, что отменяли заказы из-за размещённых негативных отзывов.
Со своей стороны мы обратились в администрацию ресурса spravspb.ru с просьбой устранить клевету в адрес компании. Приятным удивлением оказался тот факт, что владелец не только не попросил с нас платы (хотя мы сразу предложили решить вопрос материальным путём), но и оперативно удалил мешающие успешному развитию фирмы отзывы. За что хотели бы выразить официальную благодарность от лица компании клиента и от нас лично! Большое спасибо. : -)

Если нужно где-то опубликовать, опубликуем!
С уважением, Сергей Д. А.

Отзывы на Сайт "СправСПБ" (spravspb.ru) в категории Интернет-сайты.