Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Применять от прыщей всем советую Циновит

17.01.2018

Отзыв

Тема прыщей коснулась меня очень рано, аж в 13 лет. Я тогда училась в 8 классе. Помню, жуткое было время, девчонки и мальчишки как могли смеялись надо мной. Домой я приходила в слезах. Родители покупали мне различные средства, только эффекта не было. И вот однажды в 15 лет посетили областную дерматологическую клинику. там врач порекомендовал крем-гель Циновит от прыщей и от черных точек. Решила попробовать купить, с кем черт не шутит. Главное эффект, который меня порадовал. Вот уж не ожидала, что простой тюбик крем-геля Циновита окажет прямо такое лечебное действие. Прыщи постепенно стали пропадать с лица, все девчонки в классе заметили, а некоторые даже попросили название чудо-крем-геля. После лечения провела проффилактику, так как у всех девушек во время критических дней все равно пару штук прыщей появляется. В общем, благодаря нему я справилась со своей проблемой.

Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 1 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 2 Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек фото 3