Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек

Отзыв о Циновит крем-гель от угрей, прыщей и черных точек:
Прыщи прекратили свое существование

30.01.2018

Отзыв

Добрый вечер. Хоть мне уже стукнуло 25 лет, но прыщи так и появляются то и дело временами. Ладно у подростка, это понятное явление, а вот уже у взрослого человека не ожидала, что они будут. Так или иначе, сходить с ними я конечно же не собиралась. Замазываю каждый день тональником, но от этого угри не проходят. Решила посоветоваться с опытным специалистом из области дерматологии. Сказано-сделано. Прописали мне умеренную диету: меньше сладкого, жирного, острого. Подобрать умывалку для сухого типа лица и приобрести крем-гель Циновит, который направлен на прямое лечение угрей. Этот крем-гель, как объяснил мне врач, полностью безопасен в применении. Можно мазать сколько нужно. Но обычно хватает 1-2 раз в день, как я и делаю. Сначала очищаю лицо специальным средством, а затем тонким слоем наношу Циновит. Он не липкий, не оставляет пленку на лице. Действует буквально сразу же, место нанесения подсыхает, и прыщ со временем уменьшается в размерах, а затем и вообще его не видно становится. Вот такое вот хорошее средство за небольшие деньги.