Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

Отзыв о Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot:
Неплохая пилочка

16.10.2015

Достоинства

Качество, удобство, хороший результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Натолкнулась недавно в интернете на рекламный видеоролик с этой пилочкой. Увидев с какой легкостью девушка на видео сделала себе красивую форму ногтя, самой захотелось приобрести такую штуку. Купила и с нетерпением сразу же решила испробовать новинку. Дизайн у пилочки неплохой, в руке лежит хорошо и делать маникюр удобно. Правда надо приноровится к тому что она вибрирует. Хотелось бы конечно прорезиненную ручку для большего комфорта, но в принципе эта не выскальзывает. Очень нравится что работает от одной батарейки. Имеет три сменные насадки: для придания формы ноготкам, для шлифовки и полировки. Сразу с непривычки как-то боязно было пилить ногти такой штукой, но после второго пальца быстро приучилась. Тем более, она не сильно стачивает ноготь как может показаться. Хорошая вещь для людей которым не хватает времени на салонный маникюр и педикюр.

Другие отзывы на Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

16.10.2015 12:32
Мне кажется это достойное приобретение для домашнего маникюра. Я люблю, когда ногтевая пластина гладенькая, поэтому насадка для шлифовки мне очень нравится. Ну то, что форму легко придать, то тут и говорить нечего. У меня были пилочки похожие из орифлейм или эйвон 100 лет назад, но они быстро стирались и терялись, а такой приборчик точно не потеряешь и прослужит долго еще, надеюсь. Заказывала пилочку здесь, http://********
16.10.2015 12:32
С отзывом полностью согласна. Приобрела данную пилку, могу сказать, что она стоит своих денег. Изначально пользовалась обычными пилками для ногтей, думаю как и каждая женщина испытывала проблемы с тем, что возникали расслоения ногтевой пластины и практически невозможно было создать идеальную форму ногтя при корректировке. По особым случаям посещала салоны, делали качественно, но затратно. Теперь купила пилку, ухаживаю за своими ногтями у себя дома без затрат денег и времени. Уходит около 3 минут на две руки. Очень удобно. Я не знаю, у кого вы их покупаете и какого они качества, очень много подделок. Могу посоветовать только этот сайт для заказа (не в коем случае не для рекламы, просто мой совет), потому что сама проверила и очень довольна: www. ********