Bookingcar.su, Москва

Классный сервис

09.10.2015

Отзыв

Сразу как-то внушил доверие этот сайт. Во-первых - давно существуют уже. Если бы работали плохо, наверное, не существовали бы десять лет. Во-вторых, реальный адрес в Москве есть, в 4-ом Добрынинском переулке они располагаются, мы у них были, прилично всё. Ну и, в-третьих, действительно огромный выбор: стран, городов, машин разных, разных прокатных агенств... Можно подобрать идеальный вариант по соотношению качества авто и цене. Бесплатную страховку делают, обеспечивают круглосуточную поддержку по телефону - всегда можно проконсульироваться по любому вопросу, если что. Теперь всегда к ним обращаемся, несколько лет уже, когда едем куда-то - ни разу не разочаровали ещё. В этот раз летали в Италию, в Валенсию, арендовали Фиатик - 10 евро! Бюджетный вариант такой, но что ещё нужно-то. Ждал нас по прилёту прямо возле аэропорта. Чистенькая, уютная машинка. Спасибо, как всегда отличный сервис.

Отзывы на Bookingcar.su, Москва в категории Транспортные услуги.