Единый центр расчета, Г. Москва

Мошенники и хамы

26.11.2015

Достоинства

Недостатки

Обыкновенный развод на деньги. Запугивают и обманывают пожилых людей, чтобы выжать из них как можно больше денег.

Отзыв

Не любительница писать отзывы, но достали эти хамы! Моей маме 76 лет, они ей каждый день названивают с требованием (даже не предложением, а именно требованием) заменить счетчики на воду. На робкие попытки мамы доказать им, что нам счетчики ставили недавно, и никаких поверок или замен до 2017 года нам не нужно, не реагируют, а продолжают твердить, что нужно менять. Почувствовав, что в квартире проживает пенсионерка, они усилили свою атаку, начали звонить по 2!!! раза в день. Вчера молодой человек позвонил уже с явной угрозой. Он сразу же заявил, что если мама не заменит счетчики, со следующего месяца ей увеличивают количество насчитываемых кубометров воды в несколько раз. На просьбу мамы оставить ее в покое и больше не звонить, молодой человек с явной ухмылкой ответил, что звонили, и будут звонить. Вот такие хамы работают в этой организации. Им совершенно наплевать, что от этих нервных переживаний у мамы подскочило высоченное давление.