Плетения бисером

Отзыв о Плетения бисером:
Это классное занятие!!!

30.04.2013

Достоинства

Очень увлекательный процесс создания изумительных милых вещиц, таких дорогих для сердца, потому что создано своими руками! Свой труд надо уважать!

Недостатки

Недостатков нет, одни плюсы!

Отзыв

Однажды я занялась бисероплетением, казалось по-началу сложновато, но с каждым днем убеждалась в обратном, это действительно захватывающий процесс создания красивых и необычных вещей, время просто незаметно убегает, хочется снова и снова сделать как можно больше для себя и в подарок сувениров, украшений. С помощью бисера можно украсить и преобразить интерьер в доме, поднять настроение, увлечь этим делом других людей, просто зарядить обстановку положительной энергией. Успокаивает, занимает, делает гибкими пальцы, благодаря мелкой моторике. Я успевала заниматься не только бисероплетением, но и другими видами плетения, создания необычных и занятных безделушек, на первый взгляд. Конечно в этом помогают книги, журналы, пользуясь информацией, которой постоянно пользуюсь, в моем усовершенствовании техникой бисероплетения. Это не может не захватывать, завораживать, приковывать внимания, а окружающие понимают, что ты занят серьезным и увлекательным делом. Очень много бус и украшений было подарено мною своим сестричкам, подругам, маме и тете. Они конечно удивляются, откуда столько терпения у меня, ведь главное нужно приложить массу времени. Для интересного дела, хобби всегда найдутся и силы и таланта не занимать!