Фаворит

Отзыв о Фаворит:
Чудесно!

14.10.2012

Достоинства

- приемлимая цена
-наличие фитнес-центра и саун
-чистые номера
-персонал хороший
-расположение в центре
-хороший ресторан.

Недостатки

Явных не обнаружил.

Отзыв

В этом году поехал по работе в Санкт-Петербург. Езжу часто, не только в Россию, но в Питере первый раз. Знакомых у меня там нет, пришлось останавливаться в гостинице. Забронировал место в гостинице Рэдиссон САС Ройял (турагенство "Фаворит"). Удобное местоположение, недалеко от работы, да и цена приемлима. Поехал. Добрался до места. На рецепшене сказал о том, что бронировал место, мне выдали ключ от моего номера. Приветливый персонал, добрые люди. Рядом со мной стоял по-видимому англичанин, и девушка с рецепшена свободно говорила с ним по-английски. Этот меня очень порадовало. Пришел в номер. Чисто всё, убрано, красиво, претензий нет совсем. Каждый день меняют исправно белье, застилают постели, берут чаевые;) Я заказал номер с душем, так даже душ мыли через день. Очень это порадовало. Люблю отели, в которых чисто и прибирают, это самое главное. Но это еще не все. В Питере был две недели, поэтому решил заказать в фирме "Фаворит" обзорную экскурсию по городу. Набралась группа, сели в автобус, поехали. Гид настоящий профессионал! Рассказывал очень душевно, интересно, видно, что человек любит свою работу. Очень мастерски проложен маршрут -- через все достопримечательности города Петра. Узнал много нового, пофотографировал. В отель приезжал ближе к вечеру, ел в ресторане «Барбазан», пару раз ходил в бар. Всё на уровне, достойно и качественно. Понравился мне еще и фитнес-центр, в сауну к сожалению не попал.. Одним из плюсов гостиницы Рэдиссон САС Ройял есть то, что она находится рядом с Эрмитажем, Мариинским театром, Русским музеем. Советую всем пользоваться услугами сети компаний "Фаворит"!