Кондиционер для белья wellery

Отзыв о Кондиционер для белья wellery:
Смягчает белье

30.12.2015

Достоинства

Делает белье нежным и мягким, обладает чудесным ароматом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше я пользовалась кондиционером для белья, которые недорого стоил. Но пришлось сменить свою привычку, когда я заглянула в гости к своей подруге и осталась у нее ночевать. У нее постельное белье было такое нежное, мягкое, я была в восторге и она рассказала мне про кондиционер от компании Wellery. Уже на следующей неделе я нашла кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious объемом 1 л за 185 рублей с ароматом розы и магнолии. Порадовало, что в составе нет агрессивных химических ингредиентов. Я закинула вещи в стирку и добавила его в стиральную машинку. После того как вещи высохли, я была поражена. Во - первых, от вещей пахло таким приятным, тонким ароматом цветов, вещи мягкие и приятные на ощупь. Теперь этот кондиционер стал одним из моих любимых, так как эффект налицо. Вещи с ним стали немного другими, более мягкими, они легче гладятся. У меня от использования этого кондиционера только положительные эмоции. Если вас не смущает цена, то могу смело всем рекомендовать его, потому что что продукт стоит своих денег, качество отличное, хватает его надолго. Если у вас в доме есть дети, то этот кондиционер настоящая находка для вас, потому что он гипоаллергенный, никакого раздражения на коже нет. Так что, пробуйте!