Кондиционер для белья wellery

Отзыв о Кондиционер для белья wellery:
Парфюмированный кондиционер для белья Wellery Couture Orient

31.12.2015

Достоинства

Приятный ненавязчивый аромат, белье мягкое, легче гладить.

Недостатки

Только в интернете нашла.

Отзыв

Отличный кондиционер, давно искала что то подобное, начиналась отзывов в интернете, теперь вот пишу свой. Во первых цена, стоит кондиционер, как обычное средство из магазина, всего лишь 185 рублей. Правда я его покупала через интернет. Во вторых объём, большая упаковка, объём 1 литр, учитывая то, что я не все вещи с ним стираю, мне его надолго хватит. В третьих аромат. Он очень приятный, пахнет жасмином, что то такое восточное, мне нравится. При этом он не навязчивый, не раздражает и не вызывает аллергию. Пользуюсь кондиционером, чтобы облегчить себе процесс глажки белья, с этим средством у меня это получается. Ткань значительно мягче становится и гладить её соответственно проще. Также кондиционер обладает антистатическим эффектом, я заметила что подъюбник платья перестал прилипать к колготкам. Ещё плюсик этому кондиционеру за его хороший состав, в нем нет ни красителей, ни фосфатов. Пользуюсь им уже около двух месяцев, недавно постирала с ним плед с дивана, все домочадцы оценили приятный аромат и мягкость ткани. В общем мне этот кондиционер нравится.

Другие отзывы на Кондиционер для белья wellery

31.12.2015 17:34
А я покупаю веллери кутюр в магазине, он там даже дешевле чем на сайте стоит, аромат и правда волшебный, нам тоже нравится, при этом он не навязчивый, вещи после него очень мягкие.