Прекрасный район

03.11.2015

Достоинства

Цена, район, качество квартир.

Недостатки

Отзыв

Наша семья купила квартиру в Царицыно 1, выбором мы довольны. Тут прекрасный район, наши дети ходят в садик который рядом расположен, тут чистый воздух, много детских площадок, развита инфраструктура. В общем, что для жизни еще надо. Квартира у нас шикарная, с хорошей планировкой. Наши кумовья когда приезжали к нам в гости обзавидовались и купили себе квартиру в Царицыно 2, ждут заселения, говорят скоро соседями будем.

Другие отзывы на ЖК "Царицыно", Москва

03.11.2015 20:00
Ага. С учетом последних новостей, студии больше всех подорожали http://www. ******** Так что хорошо, что вы УЖЕ строитесь.
03.11.2015 20:00
Полина, рассматривали мы апарты в ц2 как вариант, да. Но отказались потому что хотим построиться быстрее, наш дом уже почти готов, да и с детьми все же лучше квартиру иметь.
07.10.2016 15:42   Спам
Арина: А мы как раз в апартах строимся. С учетом последних новостей про снижение % за них, так вообще очень выгодно выходит.
03.11.2015 20:00
Не понимаю, почему все так нахваливают эти планировки. Как по мне - обычная квартира, ничего особенного, даже негде какую-нибудь дизайнерскую диковинную мысль воплатить.
12.09.2016 12:30   Спам
Полина: Для диковинных мыслей нужно было брать апартаменты, там из гипсокартоновых стен хоть лабиринт себе лепите.
03.11.2015 20:00
Мы в похожей ситуации были) искали квартиру, а тут знакомые в ц1 заселились, напросились к ним. На тот момент в ц1 уже не было квартир в продаже, поэтому вкладываемся в ц2.

Отзывы на ЖК "Царицыно", Москва в категории Строительные фирмы.