Недорогие и качественные капсулы для кофемашины

15.10.2015

Отзыв

Я кофеманка, и мне на день рождения подарили кофе-машину Nespresso с набором капсул. Я пила, мне оочень нравилось, но все хорошее когда-нибудь кончается, кончились и капсулы. Тогда полезла в интернет, чтобы заказать еще. Залезла и ужаснулась, потому что одна чашка кофе выходит чуть ли не золотой с этими ценами. Стала дальше искать, и наткнулась на магазин SINGLE CUP. Сделала пробный заказ там, потому что реально дешевле. Взяла на пробу 10 капсул, больше не рискнула, решила просто качество проверить. Качество, скажу я вам, почти не отличимо от "родных" капсул. Тоже очень насыщенный вкус, есть пенка, короче, здорово. Теперь только там и беру капсулы!

Другие отзывы на Интернет-магазин SINGLE CUP

15.10.2015 18:58
Этот отзыв написан видимо владельцами компании Синглкап, т. к. Качество кофе оставляет желать лучшего. Кофе не насыщенное, в разы отличается от оригинального, а вот что отвечает сама компания на мою претензию: Технологической особенностью данных капсул является то, что они могут проливать, меньший объем, чем оригинальные. А если вы хотите пить насыщенный кофе более 50 мл, то это у вас ну ни как не получится!
15.10.2015 18:58
Я сразу много беру Синглкап – Chocolate особенно боготворю – крайний раз заказала этого вида кофе аж 10 пачек)
Муж тоже именно этот кофе любит – получается угодить обоим).

Отзывы на Интернет-магазин SINGLE CUP в категории Прочее.