Напиток  сокосодержащий  из  апельсина  с  мякотью  "Палпи  свежая  мякоть"  Добрый

Напиток сокосодержащий из апельсина с мякотью "Палпи свежая мякоть" Добрый отзывы

3,8
18.12.2018

Освежающий

Достоинства: Освежает, легкий вкус.

Отзыв: Очень вкусный сок, в меру сладкий. Часто его покупаю, нравится мякоть в нем и в общем нравится. Еще плюс-соответствие цена и качество. Летом отлично уталяет жажду. из всех палпи больше всего нравится апельсиновый, у остальных вкус какой-то не натуральный.

17.10.2015

Лёгкий вкус

Достоинства: С мякотью, лёгкий и освежающий вкус.

Отзыв: Этот сокосодержащий напиток из апельсина с мякотью очень приятно для меня выглядит. И вкус у него оказался очень приятный для меня. Вкус у этого напитка лёгкий. Потому что минимальная объёмная доля фруктового сока в нём всего 10 %. Свежая мякоть в этом напитке заметна невооружённым глазом. Он в меру сладкий. Меня радует, что этот напиток без консервантов. Он вкусный, освежающий. В нём 46 ккал. на 100 г. продукта. Объём бутылочки с э… Читать далее

Отзывы на Напиток сокосодержащий из апельсина с мякотью "Палпи свежая мякоть" Добрый в категории Продукты питания.