Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Лучший выбор для стирки любимых вещей

09.11.2015

Отзыв

Wellery Intensive - это отличное средство, у меня довольно внушительная коллекция футболок, которые я очень люблю, поэтому их стирка с обычным стиральным порошком для меня равноценна смерти вещи. Этот гель действительно справляется с любой сложностью загрязнения, кроме того имеет приятный аромат и придает особенную мягкость ткани, по типу дорогого кондиционера для белья. Самое важное для меня, что в его составе нет фосфатов и прочей вредной химии, уже на практике заметил, что количество стирок никоим образом не сказывается отрицательно на качестве ткани. Жаль я раньше не знал об этом геле, теперь использую лишь его.

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

09.11.2015 13:42
Пожалуй соглашусь, у меня жена им стирает, да и мне приходилось несколько раз. Отлично справляется даже в обычном режиме автомата, не приходится полоскать или замачивать лишний раз.
09.11.2015 13:42
Не знали, потому что он совсем недавно появился в продаже. Зато теперь, его можно купить не только через интернет-магазин, но и практически в любом супермаркете. Я тоже на него перешла, и беру его в Пятерочке, рядом с домом.