Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
Отличное средство для темных вещей

18.01.2016

Достоинства

Хорошо отстирывает, помогает сохранить цвет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В последнее время для стирки черных вещей я стала использовать гель для стирки белья Wellery black, он предназначен для деликатных тканей. Гель полностью справляется со своей задачей, вещи не теряют свой цвет, они выглядят как новые. Решила я как то проверить гель на черных джинсах, которые потеряли свой цвет и выглядели серыми, после стирки они реально стали темнее (если честно, я даже этого не ожидала), после следующих стирок с гелем, мои джинсы приобрели насыщенный черный цвет. Также мне нравиться то, что гель полностью вымывается, после него не остаются белые разводы на одежде, как это бывает после порошка или кондиционеров. Некоторые вещи я стираю в прохладной воде, гель прекрасно все отстирывает в ней, если, конечно, пятна не въевшиеся, ведь он предназначен для слабозагрязненных вещей, там уж надо использовать что-то по серьезней. Объем геля составляет всего один литр, но мне его хватает на продолжительное время, потому что черной одежды у меня не так уж и много, но когда заканчивается он, то обязательно покупаю его вновь, так как я полностью довольна его результатами. Теперь планирую приобрести гель для стирки детской одежды этой же марки, надеюсь что он окажется достойной покупкой как предыдущий гель.

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

18.01.2016 11:44
Ну да, согласна, темные вещи хорошо отстирывает, они потом, после стирки ещё какой - то шелковистый оттенок приобретают, и на ощуп тоже) Жаль только что в магазинах найти трудно средство это.