Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

Отзыв о Гель для стирки белья Wellery от компании NCT:
И экономно и эффективно

22.01.2016

Достоинства

Цена, экономичность.

Недостатки

Отзыв

Продукцией от Wellery пользуюсь уже несколько месяцев. Первый раз заказала из любопытства, надоели обычные гели для стирки, которые продаются в магазине, да и их качество стало заметно хуже. Из любопытства и заказала гель для стирки сильнозагрезнённых цветных вещей от Wellery. Заказ смогла получить уже на следующий день в пункте самовывоза. Флакончик смотрится внушительно и достаточно тяжёлый, но заметьте, что там концентрат, поэтому его нужно совсем немного. На 4-5 кг белья нужно где-то 50 мл. жидкости. Отмерить объём очень легко, крышка служит дозатором, внутри, на ней есть небольшие деления. Мне результат понравился. Спокойно стираю цветные и яркие вещи с сильными пятнами и при этом они не теряют свой цвет. Можно даже использоваться меньше жидкости для экономии. Флакон удобный, есть большая, плотная ручка, сам гель закрывается закручивающейся крышкой и сверху надевается ещё одна крышка. Гель имеет прозрачно-белый цвет и не навязчивый запах, бельё им пахнет не долго, но это вам и не кондиционер. В целом, покупкой довольна, не большой расход, хороший, заметный результат, большой выбор гелей. На днях заказала гель для стирки белых вещей, но пока ещё не пробовала.

Другие отзывы на Гель для стирки белья Wellery от компании NCT

22.01.2016 15:17
У Wellery все средства хороши) ))
люблю как гели для стирки, так и кондиционеры. В паре они вообще отлично работают)).
22.01.2016 15:17
Wellery уже давно в обычных магазинах можно найти. Посмотрите в "ОКей" или "Магнит", например. Я покупаю в Спаре.
22.01.2016 15:17
Так он не только удобный и экономный, для меня welley стал полноценной заменой старого стирального порошка) После стирки и сушки вещи как будто обретают новую жизнь, правда, очень нравится.