Сайт "Get-jet" (ru)

Нормальный магазин, не удивил и не огорчил

22.10.2015

Отзыв

Заказывал на этом сайте видеорегистратор с навигатором, камерой заднего вида и антирадаром. В первую очередь привлекла невысокая цена, ещё и с учетом действующей на него скидки. Созвонился с менеджером компании, узнал о наличие товара на складе, уточнил вопросы, касающиеся оплаты и доставки. Консультант доходчиво рассказал обо всех нюансах. Оформил заказ, доставили почтой России, как ни странно, без задержек, деньги оплатил при получении. Все четко, спасибо!

Другие отзывы на Сайт "Get-jet" (ru)

22.10.2015 14:13
Здравствуйте! ******** - МОШЕННИКИ!!! Заказала видеорегистратор Spartan 420, привезли китайскую подделку, которая даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, телефон 8 (800)333-62-56 срабатывает только на цифру 1 - это заказ товара. Теперь бросают трубки, как только мой телефон у них определяется. Кто пострадал от МОШЕННИКОВ просьба написать мне на ********

Отзывы на Сайт "Get-jet" (ru) в категории Интернет-сайты.