Французские мастерские Bleu de Blanc

Приду к ним еще раз) )

25.10.2015

Достоинства

Понравилась атмосфера и внимание организаторов к участникам мастер-класса.

Недостатки

Нету).

Отзыв

Побывала с девчонками на мастер-классе по декупажу, никогда бы не подумала что рукоделие меня так зацепит! А все началось с простой идеи весело провести время - в итог я нашла мастерскую Bleu de Blanc. Решили взять простой мастер-класс "Мой первый декупаж", девчонки проводившие занятие - "феи" как принято в компании называть, очень помогли, не оставили без внимания нашу группу. Это было очень кстати так как я, к примеру, с такими увлечениями себя до этого не связывала. Поэтому помощь была просто необходима..

Декупаж если вкратце - это искусство декорирования. В моем случае это были часы, а у подруги - ваза. Большой выбор материалов и простор для реализации своей фантазии.

Кратко о результатах наших творческих начинаний) Часы сделанные своими руками сейчас висят на кухне - маленькая напоминала о весело проведенном времени в компании подруг. Никогда бы не подумала, что столь простые вещи могут так поднимать настроение.

Спасибо феям из Bleu de Blanc.

Отзывы на Французские мастерские Bleu de Blanc в категории Рукоделие.