Ronnie Coleman Myo- Blitz

Отзыв о Ronnie Coleman Myo- Blitz:
Невозможное возможно.

19.10.2012

Достоинства

Супер энергетик!

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Myo- Blitz - это порошок белого цвета, который перед тренеровкой разводится водичкой. На один раз нужно 8 грамм развести в стакане воды. Я- девушка для тренеровки мне хватает 2 граммов. Мужчине же, наверно, лучше придержитваться рекомендаций. Вообще Myo- Blitz заявлен производителем, как " сильнейший в мире препарат для предварительного развития мускулатуры" я же использую его для повышения выносливости. Я не обрасла никакой мускулатурой и в качка не превратилась. Моя стандартная тренеровка: 20 минут- кардиотренажёры, 1 час тренажёрный зал,1 час Hot Iron, 20-30 минут кардиотренажёры. До этой добавки использовала L- карнитин, но его действия мне было мало. А это- то что нужно. я совершенно не устаю. И даже последние минуты в кардиозале бегу с удовольствием. Начинаю употреблять напиток минут за 15-20 перед тренеровкой. Вот только купить его в нашем городе почему-то не могу, мне привезли из USA.