Отзыв о Кухни на заказ 700 кухонь:
Отличная надежная компания! Выгодные цены!!!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
24.11.2015

Достоинства

Качественно, в срок, надежная компания!

Отзыв

Хотела бы выразить огромную благодарность мебельной фабрике 700 кухонь! искала где бы оставить отзыв, поэтому оставляю в разных местах))). Сотрудники очень доброжелательные, учитывают все пожелания клиента. Мне кухню сделали в срок -1 неделя. Цены ниже салонных действительно. Есть возможность выбрать различный цвет (около 200 цветов). Сборщик у меня был первоклассный - собрал кухню быстро и качественно. Я не на радуюсь теперь. Всем друзьям рекомендую!!! Да, забыла сказать для тех ко сомневается - есть офис, где можно все посмотреть в реальности!

Другие отзывы на Кухни на заказ 700 кухонь

24.11.2015 02:03
За одну неделю кухню сделали? Ну это правда отличный срок. Может у вас стандартный размер и она уже готова была, тогда да, все реально. У нас нестандартный размер был, заказывали на фабрике Бобр и срок изготовления был 1 месяц. Как в договоре прописано, так и привезли день в день. Причем за нестандартный размер дополнительной платы не было, что очень понравилось. Ну и в целом компания работает отлично, ни одного замечания к ним нет!

Отзывы на Кухни на заказ 700 кухонь в категории Мебель.