Сайт "Отзывы о сайте по продаже групп vk-groups-store" (http://vk-groups-store.ru) — отзывы

4,2
27.10.2015

Покупала там две группы, очень довольна!

Достоинства: Цены ниже, живые группы, быстрота сделки.

Недостатки: Вроде закрываются они уже(.

Отзыв: На данном сайте цены низкие, и группы хороши, живые и разной тематики. Этим и привлекли, купила сначала небольшую группу про кулинарию, все быстро и организованно провели. Я очень рада была. Через день и вторую приобрела. Админ быстро реагирует на заказ и передача группы прошло без проблем.

27.10.2015

Кто нибудь сталкивался с этим сайтом? Что скажите?

Достоинства: Цены приятные и группы живые.

Недостатки: Пока не могу сказать.

Отзыв: Хочу приобрести группу для Вконтакте, нашла много сервисов, но в основном цены пугают ну и группы какие то мертвые. что скажете про данный сервис http://vk-groups-store.ru? Кто сталкивался?

26.09.2018

Достоинства: Можно смотреть истории.

Недостатки: Платная музыка.

Отзыв: Это преложение самое классное которое я видела но есле бы можно было вернуть старую версию было бы намного лучше но так я всем довольно.

14.08.2018

Верните музыку

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Интерфецс не удобный.

Отзыв: Почему вк все платно.

Отзывы на Сайт "Отзывы о сайте по продаже групп vk-groups-store" (http://vk-groups-store.ru) в категории Интернет-сайты.