Авент молокоотсос isis ручной в наборе деловая мам

Авент молокоотсос isis ручной в наборе деловая мам отзывы

4,0
13.12.2014

Нравится очень

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: До трёх месяцев использовала только автоматический молокоотсос той же марки (я писала о нём в предыдущих отзывах). Потом постепенно перешла на этот ручной. Когда грудь привыкла к сцеживанию молокоотсосом, в автоматическом малокоотсосе исчезла всякая необходимость. С этим молокоотсосом очень удобно, можно делать дела и сцеживать грудь одновременно. Так же как и к автоматическому, к этому ручному подходят все бутылочки той же серии. Рекомендую только "Авент".

19.02.2013

Незаменимая вещь!

Достоинства: Удобный и эффективный.

Отзыв: Я просто в восторге от этого молокоотсоса. Очень удобно им пользоваться и достаточно быстро сцеживается молоко. Я недавно родила дочку и молока у меня много, ребенок все не выпивает и приходится очень много сцеживаться. Благодаря этому молокоотсосу, процесс сцеживания проходит быстро и безболезненно.

11.02.2013

Быстро и удобно

Отзыв: Авентовский ручной молокоотсос мне очень помог. Приходилось часто уезжать на учебу, а дочку оставлять с бутылочками сцеженного молока. Не сразу к нему приспособилась, пришлось убирать прокладку для груди - так поток стал сильнее, да и время сцеживания сократилось. Удобно, что на насадке стандартная авентовская резьба - к ней подходили все фирменные бутылочки. Единственное, рука немного уставала, но не так сильно, как при сцеживании руками. И результат в несколько раз лучше.

05.02.2013

Полезный

Достоинства: Удобство, комфортность.

Отзыв: Для молодой мамы это незаменимая вещь! если бы при рождении моей крошки у меня не оказалось этого чуда, думаю все закончилось печально бы. у меня были такие застои что без него я бы не справилась! и при отсутствии мамы с ребенком во время кормления, есть удобный способ обеспечить малыша едой. ч.

19.10.2012

Замечательный и очень удобный молокоотсос

Достоинства: Хорошее качество, удобство сцеживания.

Отзыв: Приобрела этот замечательный аппарат для сцеживания грудного молока ещё давно! Покупала через аптеку ЗдравЗона, осталась очень довольна качеством и удобством. В набор, помимо самого молокоотсоса входит ещё и 1контейнер для хранения грудного молока, объемом 125мл;1 ультрамягкая соска для новорожденных; 1 дорожный контейнер для сосок; 2 запасные детали; 1 крышка/ воронка. Очень удобно! Заказывала его через интернет, на сайте менеджер всё подробно рассказал, заказ оформили очень быстро, и я с удов… Читать далее

05.02.2022

Нужная вещь.

Достоинства: Хорошая цена, удобная ручка, хороший захват груди, бутылочка хорошего качества.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом изпользования ручного молокоотсоса фирмы авент. Лично мне он понравился и очень выручал долгое времья после родов, в использывании удобный, но лучше не переусердствувать ведь потом может начать болеть грудь. Цена не высокая😌и даже если вдруг молокоотсос вам не понадобиться, то бутылочка точно пригодиться.

Отзывы на Авент молокоотсос isis ручной в наборе деловая мам в категории Уход за ребенком.