Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Качество

18.11.2015

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

К выбору шампуня я отношусь серьезно, потому что у меня очень чувствительная кожа. Поэтому я остановилась на серии Прелесть Professional гипоаллергенном шампуне с экстрактом льна и пантенолом. Никакой аллергии на коже моей головы не появилось. Все хорошо. А это меня больше всего беспокоило. Волосы стали намного мягче. Укладываю их без проблем. Раньше были какие то сухие, непослушные. Укладка у меня забирала кучу времени. Теперь все намного легче. Кроме этого появился блеск. Никак не могу наглядеться моими волосами. Все таки это гордость. Приятно, что есть производители, которые заботятся о женской половине. В принципе у них есть много других видов шампуней. Можно будет попробовать и их. Цены у них приемлемые. А самое главное качество. Как раз для моих проблемных волос все подошло отлично. Я заметила в магазине, что у них есть все средства для укладки и краска для волос. Цвета симпатичные. Я купила одну из них. Покрасила волосы. Цвет очень красивый, отличается от других фирм. Стойкая крем-маска без аммиака. Не портит волосы. Теперь мои волосы обогащены витаминами от корней до кончиков. Появился объем и изящность. Это как раз то, что мне нужно было. Очень довольна своим выбором.