Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Эффективный шампунь для волос

18.12.2015

Достоинства

Доступная цена и эффективность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Стала пользоваться примерно две недели назад шампунем из серии «Прелесть Professional» «Интенсивное питание». Раньше мыла голову продукцией от разных брендов, включая самых известных, поэтому есть с чем сравнивать. Помню как сейчас первое мытье своей головы шампунем «Прелесть». Волосы промылись хорошо, стали мягкими и приятными на ощупь. Шампуни много на мытье не идет, в отличие от других средств, которых по полтюбика выливаешь в ладонь, чтобы хорошо намылить длинные волосы. После недели использования заменила приятную вещь – на расческе во время расчесывания стало намного меньше оставаться волос. Это значит, что шампунь укрепляет не только сами волосы, но и их корни, а для меня это очень важно, так как у меня сильная склонность к выпадению волос. Если признаться честно, то я к купленному мною шампуню отнеслась поначалу с недоверием и осторожностью, так как не ожидала, что в наши дни можно купить хорошее средство для ухода за волосами по такой демократичной цене. Сейчас планирую также приобрести бальзам, и может быть маску «Интенсивное питание». В заключение хочу также отметить пусть не весомое, но все-таки достоинство - удобный флакон с современной крышечкой.

Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание фото 1

Другие отзывы на Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

18.12.2015 16:26
Ай, какой Вы хороший муж)) Наверное любите свою женщину, раз по отзовикам ходите, изучаете подобные вопросы, и подбираете хороший подарок)) Очень завидую Вашей жене, честное слово!).
18.12.2015 16:26
У Вас получился очень занимательный обзор. Я думаю какой подарок жене сделать на Новый год. Сам не очень разбираюсь в этом, можете сказать этот шампунь вообще подходит для всех типов волос?
18.12.2015 16:26
Мне обзор тоже понравился, пока использую только маску для волос "Кератинотерапия" от Прелесть, очень нравится эффект. По поводу шампуня интересует где Вы его покупали? А то в нашем местном супермаркете не нашла...
18.12.2015 16:26
Спасибо за Ваш обзор. Сейчас как раз подыскиваю хороший шампунь для укрепления волос, от прежнего пришлось избавиться. Скажите пожалуйста, он делает волосы более объемными??