Планшет Acer Iconia Tab A500

Планшет Acer Iconia Tab A500 отзывы

4,7
31.07.2023

Отличный планшет

Достоинства: Достоинства в том что его можно использовать как и для игр так и для работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Acer Iconia Tab A500 - это планшет с диагональю экрана 10,1 дюйма и разрешением 1280х800 пикселей. Он оснащен процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Также в него встроена графическая карта NVIDIA GeForce. Планшет работает на операционной системе Android 3.0 Honeycomb, которая была разработана специально для устройств с большими экранами. Она позволяет использовать множество приложений и игр из Google Play. Acer Iconia Tab A500 также имеет две камеры… Читать далее

24.07.2014

Хорош

Достоинства: Дизайн, Динамик, Андроид 4.4, Игровой планшет.

Недостатки: Иногда лаги на 5-10 сек (ОЧЕНЬ РЕДКО).

Отзыв: Планшет как планшет но в нем есть то что нету в любом планшете и мне нравится его дизайн а так же Динамик. Играть игры на нем очень удобна доступно 1 000 000 + игры а так же программы 1 000 000 + Доступно много обновлений новый андроид 4.4 Будет и 5 Acer a500 Очень сложный конкурент Samsung,Asus,Pipo,Lenovo.

28.10.2013

Телефон

Достоинства: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю)....................................

29.07.2013

Акер он и в Африке Акер.

Достоинства: Клевый планшет.

Отзыв: Планшет выше всяких похвал. Корпус добротный ни скрипов ни каких других косяков не обнаружил. Экран чуткий к прикосновениям не надо по нему долбить как это бываем с китайскими резистивными экранами. Тянет самые последние игрушки, андроид автоматом обновляется при выходе новой версии. Процессор довольно таки быстрый, гигабайт оперативы. Не надо думать надо брать.

13.06.2013

Отличный планшет

Достоинства: Качество, экран хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, очень хороший планшет, идут мощные игры, такие как Гранд Треф Авто Вай сити и нид фо спид мост вантед, ну и остальных по мелочи, жалко что камера передняя плохая, а так планшет хороший, но и цена высокая за такой планшет, ну вообщем покупаем!

04.06.2013

Непожалел

Достоинства: - Высокое качество сборки - Наличие USB порта (очень повлияло на выбор).

Недостатки: - очень слабый модуль GPS.

Отзыв: Пользуюсь планшетом 1 день поэтому опыт еще небольшой. Это мой второй планшет на Android, первый был Archos 101. Сравнивать с аркосом смысла нет, это все равно, что сравнивать жигули с мерседесом, NVIDIA Tegra говорит сама за себя, игрушки идут просто на ура. А вот подвоха с видео я не ожидал!!!!!!!!

01.05.2013

Отлично

Достоинства: Удобный, прочный, качественный и недорогой.

Недостатки: Недостатков никаких нет!

Отзыв: Планшет очень хороший! Сам им пользуюсь. Хорошо работает и не глючит. Очень удобно носить с собой. Достаточно прочный! Пользуюсь им уже в течении года и не разу он не заглючил. Цена ниже некуда! Качестве экрана просто отличное! Советую приобрести каждому и вы не пожалеете что потратили деньги!

29.04.2013

Как ноут

Достоинства: Много.

Отзыв: Пользую сей девайс вторую неделю. Мелкие глюки ушли с обновлением до 3.1, немного танцев с бубном и стал читать внешний винт и конектится по ad-hoc к телефону, понимает юсб-клаву и мышь, фотик тож без проблем. 3g модем пока скормить не удалось, хотя учитывая наличие телефона с умением давать.

14.04.2013

Неплохой планшет по средней цене

Отзыв: Стильный, легкий планшет, удобный мощный. Можно перечислять его достоинства до бесконечности, но самое главное - он стоит своих денег, установленная система android версии 4.0 говорит сама за себя. Планшет можно использовать как игровую приставку, как плеер, как телевизор, и как интернет планшет.

09.04.2013

Нормальный планшет

Отзыв: Высокое разрешение экрана, видео не конвертированное воспроизводит на отлично, с хорошим стереозвуком. Все нужные программы распространяются бесплатно. 32 ГБ своей памяти + Поддержка СД карт до 64 ГБ. Очень шустро работает. Имеется разъём USB, один микро, второй обычный, так же есть микро HDMI, еще есть разъём для док-станции, говорят, появится в продаже в ближайшее время. Есть GPS приёмник. Камеры слабые, но это лучше, чем в Ipad2.

08.04.2013

Почти как ноутбук

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много, перечислять устану.

Отзыв: Конечно я бы не выбрал этот планшет, т. к. асеры и ноутбуки то делают плохо. Асеры берут своей массовостью выпуска планшетов, так что если вы решили его брать, то качество будет не высшее, скорость работы не очень быстрая, толстый, камера вообще плохая.

03.04.2013

Отличное железо

Отзыв: -Качество сборки -Размер экрана -Android (крайне удобная система) -USB разъем (стандартный и micro) +HDMI+Bluetooth -Видеопроцессор Tegra 2 (пока что тянет все 3d игры, даже для третьей Тегры) -Камера (качество среднее,5 Mpx, хотя могло быть и хуже)) +фронтальная для общения в Skype -Прочность (планшет падал несколько раз с высоты >1м, но ничего с ним не случилось))) -Конечно же экран из Gorilla Glass, приятно с ним работать. -Время автономной работы (меня устраивает, пользуюсь а… Читать далее

28.03.2013

Хорошо

Достоинства: Качественный экран, многофункциональность.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Ну я видел этот планшет многократно внешне он мне понравился очень сильно но я хотел испытать его своими руками чтобы самому узнать насколько он хорош скажу честно когда я первый раз протестировал его то был удивлен этот планшет очень легкий в использовании а также надежный и многофункциональный в общем планшет хороший.

22.03.2013

То что нужно!!!

Достоинства: Яркий экран, дизайн, игры интернет.

Недостатки: Сильно царапается.

Отзыв: Очень удобный и легкий. Отличное соотношение цены и качества. Покупал осенью, до сих пор работает без лагов и тормозов. Не жалею потраченных денег. Батарея устраивает. Отличное качество сборки, почти полность корпус металлический. В целом он производит приятно впечатление.

14.03.2013

Довольно хороший планшет!

Достоинства: Хороший, мощный, не тупит (если не закакивать), экран!

Недостатки: Вес, бывают глюки в браузере.

Отзыв: Я его взял, когда планшеты не были так популярны (20 000 рублей) хорошая цена для того времени. Он у меня где-то 2 года назад, нравится и не хочу менять. Он для пользованния дома! Просто большиват! Ну хотя беру его в поездки, камера норм, экран супер, звук тоже хорший! Вообщем планшет мне нравится, советую!

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A500 в категории Планшеты.