Передача "Звездный час", Россия 2

Отзыв о Передача "Звездный час", Россия 2:
Час звезды

12.06.2013

Отзыв

Привет всем! В 1994 году (мне было 13 лет) я принимала участие в передаче Звёздный час. Я отправила письмо с фото в январе месяце. Сначала ждала ответа, а потом почти забыла о нём. В конце лета пришла телеграмма с вызовом в Останкино. Для меня это был подарок судьбы! Посмотреть, как ведётся съёмочный процесс это здорово. Сначала мы приехали в Останкино. В первый день (пятница) на собеседование пригласили 30 участников со всей страны. Мы были в недоумении - как же так, кого-то покажут по ТВ, а кто-то приехал просто так. Оказалось, что в субботу и воскресенье проводятся съёмки сразу пяти передач (на целый месяц). Потом в студии сменят декорации и там же будут снимать Поле чудес - тоже 5 передач. По ТВ передачу показывали 30-35 минут, но съёмки на самом деле были 2 с половиной часа. Зрителей до начала передачи разогревали шутками и анекдотами. И кадры, где показывают веселящийся зрительный зал, кстати, потом просто вставляют в нужные моменты передачи. Я попала в 102-й выпуск, а в 100-ом юбилейном всем участникам подарили по телевизору, да и в процессе передачи были очень ценные призы. Ну, а у нас подарки были очень скромными. Я дошла до финала, но победителем не стала. Мне подарили 3 книги, мягкую игрушку и большую коробку конфет (чупсов). Но самое главное это то, что я всё увидела своими глазами.