Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский

Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский отзывы

01.12.2013

Великолепно

Отзыв: Я давно знакома с творчеством Эдуарда Успенского - у меня двое детей. Я покупаю им множество книг и подавляющее количество - как именно Эдуарда. Что меня особенно радует - качественнейшие иллюстрации в "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский.

26.06.2013

Говорящая книга

Достоинства: Рассказывает сказки, яркая, качественная.

Отзыв: Ну вот и настали времена, когда родителям не обязательно читать детям книги. Книги сами себя читают детям и причем голосами любимых актеров. нига "5 историй про крокодила Гену" Эдуарда Успенского содержит истории о известных нам Чебурашке и дружелюбном Крокодиле. Истории интересные и прекрасно озвученные. Все что нужно, это просто нажать кнопку и открыть книгу. Яркие картинки, довольно большой текст. Листы очень плотные - издание на 5.

25.11.2022

Яркая книга

Достоинства: Сама читает сказки.

Отзыв: Замечательная книга. Купила её своей младшей сестре на день рождения, ей очень понравилось. Она яркая, учит добру. Все истории интересны и притягивают внимание ребёнка. Очень советую эту книгу тем у кого есть ребёнок. Дети будут увлеченно следить за событиями в книге и останутся ею очень довольны.

01.09.2019

Это очень интересная и увлекательная книга.

Достоинства: Интересная, увлекательная, поучительная.

Отзыв: Прочитав книгу своему ребенку, сама вспомнила детство и окунулась в эту атмосферу. Книга очень увлекает и затягивает своей простотой и добротой. Я очень рада, что такие поучительные книги как Крокодил Гена существуют в нашем мире, они учат нас оставаться добрыми, верить в чудеса, искать приключения. Я советую всем перечитать эту прекрасную книгу в независимости сколько вам лет, потому что это не только книга для детей, но и для взрослых, потому что часто в рутине жизни забываем радоваться мелоча… Читать далее

29.07.2019

Книга о дружбе.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эдуард Успенский))) Мы все знаем этого детского автора! На его книжках выросли поколения детей! Всем нам известны его смешные герои из Простоквашино, его друзья-школьники со своими нелепыми историями, а Гена крокодил и Чебурашка! Как мы любили их и ждали новых и новых историй об этих неунывающих приятелях! Неуклюжий и такой милый Чебурашка! Гена-преданный и верный, честный и бесконечно добрый, стоящий за своих друзей горой! Эти книжки учат нас быть добрыми, верными, честными, великодушными. Они … Читать далее

24.07.2019

Любимый Чебурашка

Достоинства: Хорошая детская книга.

Отзыв: Здравствуйте. Книга 5 историй про Крокодила Гену одна из любимых книг моей дочери. Когда она была младше, я ей по десять раз на дню читала. Обожает Чебурашка. Книгу написал Эдуард Успенский. Отличные истории, о дружбе, доброте. Замечательные произведения. Рекомендую их для чтения детям. Легкие и позитивные истории.

18.07.2019

Превосходная книга

Достоинства: Говорящая, яркие иллюстрации.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Книга Эдуарда Успенского «5 историю про крокодила Гену» очень понравилась и мне и ребёнку. Интересно)) Также респект производителю, потому что книга ещё и говорящая. Присутствуют яркие и красочные иллюстрации. Всем рекомендую.

18.07.2019

Очень крутой мультик и книга.

Достоинства: Для детей очень прзнавательная книга.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В детстве всегда смотрела этот мультик раз по пять на дню, потом мама начала покупать книги Успенского, я читала их с таких удовольствием)) что когда полруги звали на улицу погулять я не отрываясь читала) а теперь и мой годовалый сын смотрит этот мультик))).

03.07.2019

Классика

Достоинства: Классика.

Отзыв: Книга "5 историй про крокодила Гену" - это просто классика детского жанра, детям читать обязательно.

01.07.2019

Что жизнь не было без книг.

Достоинства: Мужество, доброта к людям.

Недостатки: Нету никаких недостаток.

Отзыв: Мне нравится это книга, я читала несколько раз эту книгу. Я даже смотрела мультфильм, потому что мне нравится была рада что они подружились и за их долговечностью . Это маленький чебурашку я очень сильно полюбила и чистосердечный крокодил по имени Гена. Мне понравился гитара Гены. И как классно спели вместе Чебурашка Геном. Я скажу честно я забыла конец этой книге, но обязательно прочту. Наверное в этой книге книге у детей проснулся впечетление. Я очень восторге от этой книге. Не знаю как … Читать далее

13.06.2019

Покупайте обязательно

Отзыв: Превосходная книга, читаю с удовольствием.

06.06.2019

Это просто замечательная книга, лучшее

Достоинства: Ностальгия по любимым героям из детства.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сюжет подробный, чётко выражена основная мысль которую хотел донести до нас автор, красивая обложка, как подарок просто отлично подойдёт ребёнку в возрасте 5-10 лет.

04.06.2019

Отличная книга, ребенок в восторге, родители довольны.

Достоинства: Понятное написание, хорошая графика.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Книга прекрасная, ребенок читает и получает удовольствие, родители соответственно тоже, так как ребенок занят полезным делом, но в данном случае сюжет для каждого будет иметь свой интерес, а кому-то может будет вовсе не интересно, посему конкретных рекомендаций дать нельзя.

09.05.2019

Великолепно.

Достоинства: Красочная, интересная, познавательная.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Книга просто класс ребенку так понравилась и сама книга, и её красочность. Особенно понравился сюжет про крокодила Гену как он там с чебурашкой жил очень хорошая книга всем рекомендую. Читать эту книгу легко она познавательная и интересная. Ребенку очень понравилась он был в восторге от такой книги.

28.04.2019

Классная книжка

Достоинства: Красиво оформлена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень полезна детям маленьким эта книга. Сюжет развивается интересно. Яркие картинки.

Отзывы на Книга "5 историй про крокодила Гену" Эдуард Успенский в категории Книги.