Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Качественное спортивное питание

Безопасность
03.11.2015

Достоинства

Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно.
Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

03.11.2015 17:49
А как-то еще используете этот протеин?
03.11.2015 17:49
И как он, соевый? Чем от обычного отличается по качеству?
06.01.2018 23:58   Пожаловаться
Hammer: Соевый - он самый, что ни на есть обычный. Просто он растительный. Его применяют веганы или же люди, которые соблюдают посты. Кстати, дешевле, чем тот, что из мяса извлечен, так что еще более экономичный вариант. Хотя у лактомина и так все дешево.
03.11.2015 17:49
Главное, когда нет во вкусе этой приторности, и вообще... Хорошо, когда он нейтральный! Мне больше всего шоколад у них нравится http://********
04.10.2016 05:12   Пожаловаться
Armor: А мне вот показался сладковатым. Я, может, со странными вкусами, но мне больше вишня по вкусу http://******** Добавляю к нейтральному.
03.11.2015 17:49
Магазин просто отличный! Нравится поддержка менеджеров: очень профессиональные люди, подсказали все, что было нужно. Часто делают интересные акции, предложения со снижение цен. Новинки радуют. Открыла для себя недавно интересный раздел с полезными сладостями! http://******** Каждый месяц что-то новое себе заказываю, так что не надоедает.
03.11.2015 17:49
Тоже нравится магазин http://********, там есть даже партнерская программа, больше ни у каких магазинов спортивного питания такого не видела.