Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Подробная консультация и быстрая доставка

Безопасность
22.12.2015

Достоинства

Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками.
Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре.
В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать.
В интернет магазине можно оплачивать заказы яндекс деньгами. В кабинете оплата отражается не мгновенно, а когда подтвердят работники магазина.
Доставка быстрая, что опять же подкупило.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

22.12.2015 23:39
На самом деле без такого рода вещей, как лактоминовский протеин, очень долго добиваешься результата, и не такого успешного. По себе знаю.
22.12.2015 23:39
Приятно, что лактомин заботиться о разнообразии способов оплаты, ведь не всегда есть деньги на карте, а перегонять с яндекса на карту - это знатная такая комиссия!
22.12.2015 23:39
Вы молодец, скоро лето, помните об этом; ).
22.12.2015 23:39
ОО, а я раззява, там оказывается можно Яндекс. Деньгами оплачивать! В следующий раз так и сделаю.