Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Есть все необходимое

Безопасность
26.12.2015

Достоинства

Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Недостатки

Отзыв

С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту.
Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно.
Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня.
Аскорбиновую кислоту принимаю для поддержания иммунитета.
Для жиросжигания покупаю L Карнитин принимаю до тренировки, про жиросжигатель узнала этот от тренера, оказывается его даже детям назначают, которые страдают от ожирения, самая безопасная добавка.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

26.12.2015 21:59
Приятно, что на этом сайте л карнитин очень бюджетный, мне раньше казалось, что не смогу себе позволить его покупать.
26.12.2015 21:59
И правда, на лактоминру отличная подборка вообще товаров, вы много перечислили, и это удивительно, что все это есть в одном магазине.
26.12.2015 21:59
Мне нравится, что все перечисленные вами ингредиенты в этом инет магазине очень дешевые, так что не разоришься.
26.12.2015 21:59
Спасибо за информативный отзыв!