Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Прорыв для тела

Безопасность
05.01.2017

Достоинства

Полезно, удобно, недорого, грамотные консультанты в колл-центре.

Недостатки

Не "волшебная пилюля", приходится заниматься спортом.

Отзыв

Мое тело всегда было недостаточно крепким. Я - человек, склонный к полноте. Кто-то ест и не полнеет, повезло им. А мне стоит съесть пару пирожков, я тут же становлюсь "толстушкой". Очень неприятно, ведь это не модно. Подруга посоветовала воспользоваться спортивным питанием, больше советвоала есть белковых продуктов, и недостаток добирать с помощью белкового порошка, т. е. протеина. Пока искала в интернете подходящую фирму и магазин, то наткнулась в контекстной рекламе на этот интернет магазин. Цены меня очень устроили (тем более - для попробовать в первый раз). Девушка в колл-центре любезно проконсультировала меня на тему моей проблемы, рассказала, что я - эндоморф, оказывается, поэтому так склонна к полноте. Посоветовала взять стартовый набор для жиросжигания, для начинающих. Стоимость - всего 1900 рублей, и это дешевле, чем если бы я брала все те же продукты по отдельности. В набор входит соевый белок, карнитин, мицеллярный белок, лимонная кислота. От карнитина начала лучше и длительнеле заниматься по утрам кардио. Соевый белок - понравился, он достаточно приятный для добавления в полезные сладости. Мицеллярку пью на ночь, и не просыпаюсь, чтобы пойти к холодильнику. Лимонная кислота, пусть и простой продукт, а тоже, как видно, сыграл свою роль в похудении. За месяц у меня пропали 8 кг веса.