Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Супер суперфуды и батончики

Безопасность
14.10.2017

Отзыв

Самый главный вопрос для меня - это что есть в офисе, чтобы не разжиреть, к чему очень предрасполагает сидячий образ жизни и работы. Покупаю раз в месяц на этом сайте множество протеиновых батончиков, а теперь и суперфудов, не успевает надоедать, не отказываю себе в количестве.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

14.10.2017 23:19
Я "суперфуды" так называемые беру в обычных магазинах, это же обычные орехи и сухофрукты. А вот здесь беру то, что не возьмешь в пятерочке, грубо говоря. Т. е. прот-батончики, они даже полезнее, чем суперфуды, на мой взгляд.
14.10.2017 23:19
Советую изучить упражнение "вакуум" и делать его на работе, никто не заметит даже. Ну а еще карнитин! И пробежки перед работой. Говорю вам, поможет. С этим лактомином отлично получется тренироваться.
14.10.2017 23:19
Когда-то тут были дорогие достаточно протеиновые батончики, но вкусные, конечно. Сейчас вот батончики появились, которые в два раза почти дешевле, и по вкусу ничем не уступают.
08.01.2018 23:51   Пожаловаться
Gentle: Это батончики лактоминовского производства, да? Я так смотрю, там что не продукт - все их авторское.
14.10.2017 23:19
У большинства офисных работиков просто ужасно портится фигура из-за особенностей работы. Я смотрю на своих подруг, и мне страшно становится. Но вот я держусь как раз благодаря этим суперфудам!
14.10.2017 23:19
Правильно делаете, ведь 80% фигуры создается именно посредством питания, я очень люблю этот сайт за то, что на нем самые различные полезные перекусы продаются.