Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
22.12.2017

Прорыв для тела

Достоинства: Дешево, быстрая доставка, ассортимент.

Недостатки: Нет маазина в Москве, только доставка из Питера.

Отзыв: Раньше мне казалось, что все качественное обязательно должно быть дорогим. Но в наше время все иначе: слишком дорогое - значит не конкурентно способное. Не знаю, как WATTN (именно эта марка продается по большей части на лактомин ру) удается поддерживать такие цены, но тем не менее: из европейского сырья они делают очень качественные продукты за смешные суммы. Моя история знакомства с этим магазином началась в начале прошлого года, тогда ассортимент был победнее, сейчас он уже разросся до неведом… Читать далее

19.10.2017

Хорошая экономия

Отзыв: Очень удобно стало, что появились пробники на продукцию, сейчас рекомендую друзьям брать пробники, чтобы они у меня не таскали, типа попробовать, спортпит))) Сейчас еще и орехи беру, а также комплексные продукты, такие как "Muscleform", по-моему это получается хорошая экономия.

14.10.2017

Супер суперфуды и батончики

Отзыв: Самый главный вопрос для меня - это что есть в офисе, чтобы не разжиреть, к чему очень предрасполагает сидячий образ жизни и работы. Покупаю раз в месяц на этом сайте множество протеиновых батончиков, а теперь и суперфудов, не успевает надоедать, не отказываю себе в количестве.

08.01.2016

Отличный магазин

Достоинства: Цены, сервис, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Магазин нашла частично по отзывам в сети, частично по совету друзей в тренажерном зале. Протеин пьют практически все, только я была белой вороной. Из значительных перемен после приема спорт. пита - появилось больше силы для тренировки, отдых во время сна стал более качественный и появился рельеф, которого до этого не было. Магазину благодарна за качественную продукцию, за подробную консультацию.

07.01.2016

Актуальные цены

Достоинства: Цены, удобная доставка, хороший сайт.

Отзыв: Несколько раз покупали спортивное питание на lactomin.ru обычно заказ собираем вместе с соседом, что очень удобно, так как получается, что курьер нам привозит домой и доставка бесплатная выходит, она зависит от суммы заказа. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда попадали на акцию и часто в группе магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения.

04.01.2016

Магазин порекомендовал тренер

Достоинства: Консультация, цена, ассортимент.

Отзыв: Знакомиться с магазинами спортивного питания стала, когда тренер сказал, что необходимо в мой рацион ввести протеин, тогда не думала, что выбор настолько широкий. Какой именно протеин мне покупать и где порекомендовал тренер, так и попала в магазин lactomin.ru Выбор очень большой, посмотрела предварительно ради интереса несколько видео отдельно, чтобы подробнее ознакомиться с этим вопросом. Понравилось, что все ответы на вопросы можно найти в группе интернет-магазина. Все разложено по полочкам… Читать далее

26.12.2015

Есть все необходимое

Достоинства: Ассортимент, вежливый персонал, удобный сайт.

Отзыв: С периодичностью раз в две недели оформляю заказ в интернет-магазине лактомин ру, обычно покупаю протеин и аскорбиновую кислоту. Протеин по вкусу беру натуральный, нравится без добавок, но для тех, кто любит разнообразие или просто надоел натуральный вкус можно добавки купить отдельно, что весьма удобно. Принимаю после тренировки, так как тренируюсь поздно после работы времени уже мало, остается только приехать домой пойти в душ и уснуть крепким сном, тут и спасает протеин меня. Аскорбинову… Читать далее

22.12.2015

Подробная консультация и быстрая доставка

Достоинства: Быстрая доставка, удобная навигация, отличные консультанты.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазин обратилась по совету девочек на форуме. Долго вникала в тему спортивного питания и как лучше его сочетать с физическими нагрузками. Занимаюсь всего пару месяцев, но именно они самые эффективные и дают быстрый результат. Хочу и дальше держать себя в форме и заботиться о своей фигуре. В интернет-магазине лактомин. ру делала заказ на аминокислоты и протеин prolacta95. Посоветовал протеин консультант Павел, подробно рассказал как лучше его принимать и с каких порций начать. В интер… Читать далее

17.11.2015

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество, соответствует весу, упаковка, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Заказывал протеин в lactomin на пробу, брал самую маленькую фасовку, доставка действительно быстрая, в понедельник с утра оформил заказ, а привез курьер уже в среду до обеда. Для интереса решил взвесить упаковки, чтобы проверить вес. Оказалось, что даже немного больше по весу в упаковке, что удивило и одновременно порадовало. Сама упаковка нормальная, все приехало в целости и сохранности, буду брать еще.

03.11.2015

Качественное спортивное питание

Достоинства: Ассортимент, качественные продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Заказывала соевый изолятна lactomin.ru. Понравилась, что упаковано качественно. И информация о продукте подробно расписано на упаковке, все четко и понятно. Лактомин80 брала в упаковке по 2 кг. Вкус нейтральный, немного молочный. Запах нейтральный. По вкусу и запаху абсолютно идентичен, как брала в других магазинах. Иногда делаю коктейли с лактомином, получается очень вкусно и полезно.

29.10.2015

Отличный магазин

Достоинства: Цены, пункты самовывоза, ассортимент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Занимаюсь спортом не очень давно, но стараюсь занятия не пропускать, так как вижу результат, обычно хожу в зал после работы, в неделю занимаюсь 5 дней. Нагрузка для меня не очень большая, но после тренировки была усталость и апатия. Проконсультировался с тренером в зале, порекомендовал пересмотреть питание и убрать одну тренировку в неделю, чтобы брать не количеством, а именно качеством. Про магазин lactomin узнал от приятеля, который занимается в этом же зале, прежде чем сделать заказ, звонил… Читать далее

16.10.2017

Добиваюсь результатов

Отзыв: Благодаря "Muscleform" начал добиваться реальных результатов в набирании мышечной массы. Думал поначалу, что мне потребуется аж гейнер, но в итоге оказалось, что и этого комплексного продукта достаточно. Добавляю еще BCAA и цитруллин малат, друзья и подруги перестали узнавать.

10.10.2017

Очень информативный сайт

Отзыв: Очень информативный сайт и отзывчивые консультанты, мне еще не приходилось встречать лучший сервис в интернет-магазине, скажу честно, особенно это приятно потому, что это интернет-магазин, продающий такие важные вещи, как спортивные добавки. Этому магазину я доверяю, по качеству он меня еще ни разу не подводил, а также по срокам.

20.05.2017

Классные аминокислоты и прочие добавки

Отзыв: Очень большой выбор аминокислот и прочих добавок, что меня удивило. Я таких не видел аминокислот, какие увидел здесь. И альфа-липоевая кислота, и янтарная кислота, чего только нет. Моя девушка теперь вместе со мной заказывает, раньше никак не мог заинтересовать ее спортом.

10.05.2017

Надежный поставщик

Отзыв: Покупаю в этом магазине спортивное питание уже третий год, наблюдал, как развивается компания, как становится все более и более разнообразным ее ассортимент. Со временем могу отметить только то, что цены становятся все ниже и ниже, все больше акций доступно, а качество остается все таким же хорошим.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.