Безответсвенное отношение к своим пользователям

30.10.2015

Достоинства

Можно найти разнообразные товары и услуги.

Недостатки

Нельзя быть уверенным, что найденный товар либо услуга не проделки мошенников, т. к. администрация сайта не несет никакой ответственности за содержимое своего торгового портала.

Отзыв

Добрый день, недавно появилась необходимость приобрести пеноблоки и мы начали искать подходящих продавцов. Нашли то, что искали на торговом портале "Пульс цен" pulscen.ru. Связались с продавцом, договорились о сделке, внесли предоплату по выставленному счету и продавец пропал без вести. Оказалось, что мы наткнулись на мошенников... Доказательства факта мошенничества у нас имеются, мы планируем обратиться в правоохранительные органы, для восстановления справедливости, но все мы знаем, что расследование требует времени и не известно на сколько всё это затянется... Чтобы обезопасить людей, мы написали в службу поддержки площадки "Пульс цен" с просьбой заблокировать мошенников и удалить размещенные объявления чтобы предотвратить продолжение обмана, но служба поддержки отказала нам... Написали: "Компанию возможно снять с публикации только на основании официального запроса от правоохранительных органов. " И пока правоохранительные органы предоставят официальный запрос, мошенники могут успеть обмануть еще ни одного посетителя торговой площадки... Уважаемый пользователи, обратите внимание, что pulscen.ru не заботятся о безопасности и честности своих клиентов! Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!