London Visa

Отзыв о London Visa:
Сделали все, что обещали

31.07.2018

Достоинства

Надежно, быстро, компетентно.

Недостатки

Стоимость, однако она кажется вполне приемлемой по сравнению с тем, какой уровень цен держат другие агентства.

Отзыв

Сколько уже виз я делала за последние 10 лет - тьма. Ни одного отказа никогда не было. До того момента, пока не решила подать самостоятельно на визу Tier5 для работы в Великобритании, куда меня пригласили на 2,5 месяца. Получив отказ, естественно, начала паниковать, потому что времени оставалось катастрофически мало. Друзья не смогли ничего путного посоветовать кроме как: "Иди в агентство", а вот в какое-? . Пошла гуглить, что делать то, изучила по первым ссылкам в поисковике несколько агентств, остановилась в итоге на Лондон Визе. В офисе все было предельно вежливо, проконсультировали по всем вопросам, "взялись" за мою ситуацию. В итоге визу мне сделали, все прошло благополучно. Больше в Великобританию сама подавать на визу документы не буду. Только через агентство. И скорее всего это будет именно Лондон виза, ибо удовольствие это недешевое, а учитывая, что еще и по времени есть рамки обычно, то рисковать не хочется вдвойне. Спасибо специалистам Лондон Виза!