Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Одна из моих самых удачных покупок!

03.11.2015

Достоинства

Миниатюрные размеры и красивый дизайн, емкая литий-ионная батарея, есть влажная уборка, хорошая мощность всасывания, достаточно тихий, очень богатая комплектация.

Недостатки

Не все режимы, описанные в технических характеристиках включаются автоматически. Например, у него есть очень крутой режим - уборка по спирали. В этом режиме робот двигается по спирали с усиленной мощностью всасывания (это даже по звуку слышно). Так вот режим этот можно включить только вручную.

Отзыв

Меня восхищают возможности этого робота. Он работает почти 2 часа (110 минут) без потребности подзаряда. Причем не останавливается посреди комнаты, а находит сам базу подзарядки, и через 4 часа снова готов приступить к работе. Можно задать расписание и уехать по своим делам, пылесос в заданное время приступит к уборке и уберется отлично! При этом потребляет электричества от сети столь мало, что его можно сравнить с расходом тока на зарядку мобильника. Довольна - не то слово!

Пылесос GUTREND Fun 110 Pet фото 1 Пылесос GUTREND Fun 110 Pet фото 2 Пылесос GUTREND Fun 110 Pet фото 3