Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Отзыв о Пылесос GUTREND Fun 110 Pet:
Ничего лишнего за разумные деньги

08.12.2015

Достоинства

Увеличенные гарантийные сроки, подробная инструкция, с помощью которой можно решить все недоразумения, все взаимодействующие с пылью расходные части можно промывать в воде, уборка не только возле мебели, но и под ней, быстро двигается по комнате.

Недостатки

Нельзя выбрать конкретный день для автоочистки пола, для лучшего ориентирования робота нужно регулярно протирать периферию каркаса, пылебак нужно проверять на заполняемость самостоятельно.

Отзыв

Заказывал робот-пылесос чтобы удовлетворить свое небывалое любопытство и из-за разумной стоимости. Чтобы жена не возмущалась после очередной покупки купил аппарат в белом корпусе с желтым кантом. Скажу что жене робот пришелся по душе как внешне, так и внутренне. После его приобретения она сказала, что будет следить за ним самостоятельно. В итоге они подружились. Немного разочаровались, что автопрограмма уборки не дает возможности использовать пылесос в заданные дни недели. Здесь можно выставить только уборку во все дни. Уверен, что такое решение пришлось по душе людям, которые активно следят за ежедневной чистотой в доме. Нам бы хватило уборки через день, но это не критический недостаток. Также нужно регулярно наблюдать за состоянием пылебака, который достаточно вместителен. Думаю если раз в две недели его очищать, а для этого в комплект положили щетку, то проблем не возникнет. Помимо этого, в регулярной очистке нуждается каркас робота-пылесоса, по периметру которого расположено большое количество датчиков. Если его не протирать, можно столкнуться с тем, что пылесос начнет врезаться в предметы или не соответствующе работать в определенных режимах. Лучше все-таки не полениться и протирать устройство ветошью, которая как и щетка для очистки пылебака поставляется в комплекте. Порадовала гарантия на робот-пылесос. Компания дала год полного сервиса и три года дополнительного. Еще понравилось, что робот не стесняется заезжать под кровать и чистить под ней пол. Теперь мне не нужно отодвигать кровать, чтобы убрать пыль. Робот делает все самостоятельно.