Пылесос GUTREND Fun 110 Pet

Шерсть убирает на все сто!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
17.02.2016

Достоинства

Качественная сухая уборка.
Вместительный контейнер, который очень просто очищается.
Отлично очищает плоский пол, не царапает его!
Компактный и юркий малый.

Недостатки

Оправдывает затраты.

Отзыв

Покупал Gutrend Fun 110 Pet для очистки паркета от шерсти котов, их у меня двое и оба пушистые. Сколько витаминов и прочих добавок им не давал, все равно линяют. Поэтому пришлось заказать робот-пылесос, чтобы в квартире было почище. С шерстью домашних животных он ладит абсолютно, но периодически щетки зацепляются за мягкий кошачий домик. При этом функция автораспутывания срабатывает через раз. Пришлось решить эту проблему перенесением домика в другую комнату. Теперь на выезде из нее я устанавливаю виртуальное ограждение, чтобы робот убирал только в этой комнате. Также использую это ограждение для того, чтобы устройство не заезжало в эту комнату при уборке остальных помещений. Батареи хватает на двойную очистку пола, но заряжается она четыре часа. Долговато, но аккумулятор мощный. При этом есть зарядная станция, обеспечивающая автоматическую подзарядку пылесоса. Иногда пылесос толкает ее при стыковке, но в итоге стыкуется в течение нескольких минут.