Сыворотка ISIS FHARMA

Отзыв о Сыворотка ISIS FHARMA :
Неотон - вместе против пигментных пятен

18.10.2015

Достоинства

Эффективно борется с пигментными пятнами, приятный аромат, компактный флакон.

Недостатки

Цена высоковата, но так как средство помогает, я готова платить. Также частенько средства продаются со скидкой или по акции, главное во время увидеть!

Отзыв

У мужа пигментные пятна по всей спине. Конечно, он пытается сделать вид, что его это не беспокоит, но я вижу, что он этого стесняется. Я считаю, что к лечению любой проблемы нужно подходить комплексно, поэтому приобрела всю линейку средств Neotone против борьбы с пигментными пятнами. А именно Неотон Рэдианс SPF50+ и Неотон сыворотку отбеливающую. Усиленное лечение началось где-то в апреле. Наносила Неотон сыворотку после вечернего душа. Летом на даче и море, когда ходил без футболки наносила Неотон Рэдианс с большой ультрафиолетовой защитой. Мазала чисто механически, не вглядываясь в пятна. Через три месяца активного лечения, я смогла различить еле видимые пятна! То есть комплекс этих средств реально работает! Муж тоже в восторге, хотя периодически в жару натягивает футболку, пряча шею, но это уже не к чему!
Уже использовали эти флакончики и купили новые. Будем продолжать пользоваться до полного исчезновения и каждое лето покупать Неотон Рэдианс SPF50+.