Сыворотка ISIS FHARMA

Сыворотка ISIS FHARMA отзывы

04.09.2016

Отличное средство

Достоинства: Очень экономично расходуется. Практически сразу видно эффект. Не сушит кожу. Отбеливает даже большие пятна.

Недостатки: Не встретила.

Отзыв: Пользовалась сывороткой Неотон около полугода назад для удаления пигментного пятна в зоне декольте. Эффект меня поразил. Практически через пару дней пятно, которое я чем только не пыталась свести начало светлеть. Через два месяца от него не осталось и следа. Пользовалась утром и вечером. Рекомендую).

18.10.2015

Неотон - вместе против пигментных пятен

Достоинства: Эффективно борется с пигментными пятнами, приятный аромат, компактный флакон.

Недостатки: Цена высоковата, но так как средство помогает, я готова платить. Также частенько средства продаются со скидкой или по акции, главное во время увидеть!

Отзыв: У мужа пигментные пятна по всей спине. Конечно, он пытается сделать вид, что его это не беспокоит, но я вижу, что он этого стесняется. Я считаю, что к лечению любой проблемы нужно подходить комплексно, поэтому приобрела всю линейку средств Neotone против борьбы с пигментными пятнами. А именно Неотон Рэдианс SPF50+ и Неотон сыворотку отбеливающую. Усиленное лечение началось где-то в апреле. Наносила Неотон сыворотку после вечернего душа. Летом на даче и море, когда ходил без футболки наносила Нео… Читать далее

09.04.2014

Супер!!!

Достоинства: Действительно работает! И цена адекватная!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Купил своей девушке неотон радианс и ночную сыворотку, Она чем только не мазала свои пятна, но желаемого эффекта небыло. А вот неотон ей помог! Уже через две недели использования пятна стали уходить, а через месяц их вообще не стало! Кстати если ищите где подешевле, то советую покупать в интернет аптеке ЗдравЗона, я лично там заказывал.

22.10.2012

Замечательное средство против пигментных пятен

Достоинства: Отличные цена и качество, замечательный положительный эффект.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день! Закупила всю линейку средств данного производителя! Осталась очень довольна качеством и эффектом после использования! Действенные средства с отличной ценой, и самое главное, помогающие бороться с недугами. Я покупаю все косметические средства только через интернет. у меня проверенные и очень надежные аптеки, в которых хорошие цены, и качественные товары, что советую и Вам! это интернет-аптека ЗдравЗона, и интернет-аптека Ядоктор. Теперь хочу немного поделиться впечатлениями от испол… Читать далее

Отзывы на Сыворотка ISIS FHARMA в категории Косметика и Парфюмерия.