Чистящее  средство  для  туалета  "Comet  Океан"

Чистящее средство для туалета "Comet Океан" отзывы

4,5
23.12.2018

Супер!

Достоинства: Удобно, чисто.

Отзыв: Перепробовав много различных средств, я остановилась на этом. Действительно чисто и просто! А так же Удобно в использовании. Если использовать достаточно часто, то туалет будет сиять, и все это даже не замочив рук. Я наливаю средство под ободок унитаза, оттуда оно сливается по стенкам, немного подливают при необходимости, жду пару минут и смывают с использованием ершика и. .. Вуа- ля!!!

01.11.2015

Для чистоты унитазов

Достоинства: Предотвращает образование минеральных отложений, сохраняет чистоту до 7 дней.

Недостатки: Не понравился запах.

Отзыв: Есть у меня сейчас такое средство ("Comet Океан") для чистоты унитазов. Мне не понравился запах это дезинфицирующего средства. В общем, я рада, что оно почти уже закончилось. В нём есть ароматизирующие добавки, кислоты. Пользоваться им желательно в перчатках. Средство находится в пластиковой ёмкости (750 мл. ) синего цвета. И само средство синего цвета. У крышечки есть защитная функция. Но лучше его хранить в недоступном для детей месте. Э… Читать далее

Отзывы на Чистящее средство для туалета "Comet Океан" в категории Бытовая химия.