Импульсный массажер для дарсонвализации

Отзыв о Импульсный массажер для дарсонвализации:
Палочка-выручалочка.

22.10.2012

Достоинства

Борется сморщинами, целлюлитом, облысением.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Пользуюсь им уже 5 лет. Часто времени на посещение специализированных салонов не хватает. Поэтому он домашняя палочка -выручалочка. Импульсный массажёр очень эффективенприлечении проблемной кожи, угревой сыпи, гнойничков. , акне, воспалений. Чем страдает мой муж. Если у меня появляется прыщик я просто воздействую на него методом точечного воздействия и через пару дней проблема исчезает. Дарсонваль обладает интенсивным антибактериальным действием, улучшает цвет лица и структуру кожи, активизирует её защитные свойства, предотвращает появление морщин. Я делаю курс по 10процедур дважды в год. При несильной мощности, так как у меня тонкая кожа, склонная к сухости. И при сильной мощности кожа начинает шелушиться. Так же снимает болевой синдром и уменьшает венозный застой при варикозном расширении вен. Курсы этих процедур делаю трижды в год. И ещё одно из самых любимых мной эффектов дарсонваля-это его борьба с целлюлитом. после 15 процедур апельсиновая корка пропадает. Поэтому перед каждым пляжным сезоном дарсонваль-мой лучший друг.

Отзывы на Импульсный массажер для дарсонвализации в категории Медицинские приборы.