Онлайн фитнес-школа Body Lab, Москва

Даже онлайн школа может быть полезной

02.12.2015

Достоинства

Хороший внимательный персонал, проверенная методика тренировок и питание, поддержка, распродажи, конкурсы, неформальное общение.

Недостатки

Основная активность в инстаграм - мне не очень близка эта сеть.

Отзыв

Я сомневалась несколько недель перед тем, как купить абонемент в школу Body Lab. И теперь могу сказать, что рада, что все-таки решилась заниматься по проверенной методике, а не пытаться самостоятельно худеть и тренироваться. С первого моего занятия прошло уже четыре тренировки, впереди еще много-много занятий и работы над собой, но уже сейчас я могу сказать, что я очень довольна подходом Body Lab. Все очень четко построено, все объяснено, нет иллюзий, что я похудею быстро и стремительно и через два месяца стану стройняшкой, наоборот, есть система, при которой я понимаю, что мне нужно каждый день соблюдать норму питания и три раза в неделю не пропускать тренировки, не халявить, и только тогда я смогу добиться того результата, к которому стремлюсь. Сейчас мои близкие странно косятся на меня, когда я бегаю по дому с контейнерами еды и считаю калории. Когда кто-то начинает есть сладкое или пить газировку – я стараюсь срочно покинуть это место. Но я уверена, что все мои усилия я сейчас совершаю не зря, и я очень благодарна девочкам из Body Lab, что смогли меня в этом убедить, своим примером и своей верой в меня.

Фото 1 Онлайн фитнес-школа Body Lab, Москва