Пилинг ISIS FHARMA Glyco-A 12%

Отзыв о Пилинг ISIS FHARMA Glyco-A 12%:
Лучшая альтернатива салонному пилингу

15.11.2012

Достоинства

Удобен в использовании
низкая цена
быстрый эффект
безопасен
имеет эффект омолаживания, скраба и осветляющего свойства!

Недостатки

Не везде можно купить!
в основном только через интернет-аптеки.

Отзыв

Вообще-то компания называется ISIS PHARMA - странно, что здесь написали неправильно!
Я получила сначала его пробник, по акции!
Попробовала в первый же день!
Крем-Пилинг сначала показался мне очень странным из-за его текстуры: там не было никаких микрочастиц, как в других пилингах! Затем, внимательно прочитав инструкцию, осознала, что это гликолевый пилинг и он не так прост!
Основывается он на гликолевой кислоте - слышала про нее в салоне, многие салоны ее используют для глубокого очищения, но салонная концентрация гликолевой кислоты составляет 70%, а в Glyco-A 12%.
Следуя инструкции, наносила его через день, перед сном на очищенную кожу, а на утро смывала обычной водой!
Результат понравился - купила полную упаковку!
Сразу отмечу цену - купила за 417 рублей - очень приятная цена для Французского пилинга!
Продолжила использование его, нанося его уже каждый день!
Результат спустя две недели:
- действительно кожа стала значительно чище и даже светлее
- порадовало то, что он не только отшелушил верхний слой кожи, но и за счет этого убрал мои неприятные следы после прыщей
- заметила, что кожа стала более упругая - а главное реально меньше стали видны мелкие морщинки вокруг губ=) - как и обещал производитель на упаковке!

Сейчас продолжаю пользоваться вот уже 3-ю неделю - могу сказать так - я довольна полностью результатом!
А главный результат - я перестала использовать тональник и пудру - просто нет больше необходимости!
Так что если хотите сделать пилинг, но салонные очень дорогой для Вас - рекомендую этот крем-пилинг - и цена приятная и результат превосходит ожидания!

Пилинг ISIS FHARMA Glyco-A 12% фото 1