Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек"

Отзыв о Конфеты "Марсианка" кокосовый пудинг "Сладкий орешек":
Беленькие конфетки

04.11.2015

Достоинства

Нежные, вкусные, воздушные, изящные.

Недостатки

Нет совсем.

Отзыв

Конфетки "Марсианка" кокосовый пудинг "Сладкий орешек" мне очень понравились. Делают их в Московской области.
Вкусные, очень нежные конфетки. В их составе есть обезжиренное молоко, рис воздушный, ванилин, лецитин, ароматизатор идентичный натуральному, глазированный квик (специальный агент). Даже заменитель какао масла не портит эти конфеты.
Сахар тоже есть в их составе.
По форме эти конфетки круглые. Они беленькие (глазурь из белого шоколада и кокосовая стружка). Кроме того, у этих конфет тонкий слой карамели, кремовая начинка и сердцевина из воздушного риса.
Эти конфетки воздушные, изящные.
Срок годности этих конфет 6 месяцев. В 100 г. этих сладостей содержится 375,4 ккал.
Данные конфеты без ГМО. Это меня радует.
Интересная для меня обёртка у этих конфет. Она оформлена и с внутренней стороны (фото).

Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек" фото 1 Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек" фото 2 Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек" фото 3 Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек" фото 4 Конфеты "Марсианка" кокосовый  пудинг "Сладкий  орешек" фото 5