Гигиеническая губная помада Мишель

Гигиеническая губная помада Мишель отзывы

3,6
12.12.2023

Помада хорошая

Достоинства: Хорошо ложится на губы.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне понравилась помада, она очень даже хорошая и хорошо увлажняет губы. Очень хорошо ложится на губы, не стягивает их. увлажняет просто отлично, я очень довольна покупкой, советую вам покупайте не пожалеете, приехала целая, доставкой тоже очень довольна.

10.12.2023

Хорошая

Достоинства: Увлажняет и питает губы.

Недостатки: Хочется съесть.

Отзыв: Милая гигиеническая помада с разными вкусами, я брала с яблоком и клубникой их так и хочется съесть с губ, приятно пахнут даже очень, увлажняет и питает губы 👄 мне все очень понравилось в следующий куплю с другими вкусами. всем советую просто пушка!!

28.07.2023

Отличная помада

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я всегда пользуюсь гигиенической помадой Мишель с клубничным ароматом и очень довольна её качеством. Помада эффективно увлажняет губы, также защищает их от сухости, избавляет от трещин губы. Вобщем, идеально подходит для ухода. Всем девушкам рекомендую помада Мишель.

17.05.2023

Отзыв: Мне она очень нравиться. Она не размазывается и не скатывается. Так же она имеет приятный аромат. И цена не дорогая. Советую. Очень хорошая помада. Не размазывается, хорошо держится на губах, не сушит и не вызывает раздражения. Приятный аромат. Помада не дорогая, но достаточно качественная, не размазывается. Запах приятный, в меру сладкий. При нанесении на губы не ощущается. Да и стоит помада не дорого. Гигиеническая помада «Мишель» — это находка для женщин.

02.05.2023

Отзыв: Привожу отзыв на мою первую губную помаду - Мишель. В ней я нашла то, чего мне так не хватало. Я люблю использовать помады, но они быстро стираются, а с таким качеством, как у этой помады, они могут служить чуть ли не всю жизнь. Помада не размазывается. Это большой плюс. Она не сушит губы. Цвет насыщенный, красивый и стойкий. На губах она выглядит хорошо, но когда я наношу её на губы, то сразу же вижу, что она не стойкая. Но я не всегда ношу её на губах.

10.03.2023

Отзыв: Я не знала, что она существует, так как не слышала про нее. Очень рада, что купила эту помаду, потому что она помогает мне избавится от сухости губ. В чем ее особенности: 1. Она не сушит губы. У меня очень сухая кожа губ, поэтому я не могу обойтись без увлажняющих средств. 2. Она держится до 5 часов. 3. Она не растекается. 4. Она не липкая. 5. Она не оставляет следов. 6. Она не придает коже желтый оттенок. 7. Она имеет приятный аромат. 8. Она очень экономична. 9. Она не скатывается.

07.02.2023

Очень приятно пахнет и после нанесения губы становятся очень

Достоинства: Вкусно пахнет, увлажняет губы, помогла избавиться от шелушения губ, на губах не чувствуется.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Очень довольна товаром! Во-первых, красивое оформление, очень привлекает. Во-вторых, очень вкусно пахнет каждый вкус (я все перепробовала). Наиболее вкусно пахнущей мне показалась гигиеническая помада с запахом апельсина. При нанесении, несмотря на мои сухие губы, они становятся мягкими и приятными. Она настолько лёгкая на губах, что я, уходя по своими делам, не замечаю, что она нанесена была на них. Сохраняет мягкость губ на весь день. Один раз, я даже с ней уснула и всё равно, проснувшись, мои… Читать далее

07.02.2023

Неплохая, но дешевая

Достоинства: Придает губам приятный блеск и очень аппетитно пахнет.

Недостатки: Не для лечения губ.

Отзыв: Очень хорошая помада за свои деньги! Губы постоянно трескались и сохли, но нашла в ее в магазине по скидке и решилась купить. За неделю применения, не скажу что прям вылечили, но губы стали выглядеть гораздо лучше и ухоженней. Запах очень приятный. Решилась купить вторую с бананом, ибо с яблоком уже есть. Пахнет оболденно, прям так и хочется съесть.

24.09.2022

Хорошая помада

Достоинства: -миниатюрная -есть запах -увлажняет губы.

Отзыв: Очень хорошая гигиеничка. Из-за сушки губ и обветревание я очень часто пользуюсь бальзаммами и гигиеническими помадами. В последнее время не могла подобрать под свои губы и как-то наткнулась на эту гигиеничную губную помаду Мишель и она мне помогает избавиться от сушки губ. Эта гигиеничная губная помада подойдёт как самой маленькой принцессе, так и взрослой даме. Помимо её функции увлажняет губы у неё ещё есть запах. Причём запахи разных ягод и фруктов. Флакончик удобный и миниатюрный. Помести… Читать далее

26.03.2021

Эффективный бальзам для увлажнения губ.

Достоинства: Веселый дизайн Защищает губы от обветривания. Имеет приятный запах. Недорогой. Питает и восстанавливает поврежденные губы. Экономичность.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Эти бальзамы я покупаю уже много лет в аптеке. Отличаются бальзамы ароматами и веселыми цветами тюбиков. Состав практически одинаковый. Сам бальзам обычный, светлый, без ярких красителей. Выглядит как стандартная гигиеническая помада. Губам придает легкий прозрачный блеск. Бальзам плотный, тяжелый, на губах держится долго, не впитывается, образует ощутимую пленку. Благодаря тяжелой насыщенной текстуре бальзам очень экономичный, хватает надолго. К тому же цена доступная.

29.11.2020

Обычная

Достоинства: Справляется с задачей.

Недостатки: Обычная.

Отзыв: Самая обыкновенная стандартная гигиеническая помада, которая продается в любой аптеке за самый низкий прайс. В составе глицерин и отдушки, но со своими обязанностями защищать губы в мороз и ветер она справляется, несмотря ни на что. Потому я советую приобретать ее!

08.02.2020

Не покупайте ни себе, ни своим детям

Достоинства: Запах продукта Низкая цена.

Недостатки: Не выполняет свою функцию: Не увлажняет Содержит ядовитый нефтехимический жир! петролатум!

Отзыв: Раньше покупали родители этот продукт, как "первая уходовая косметика". С детства эта гигиеническая помада была моим фаворитом. Компактная упаковка, и разнообразность выбора "вкусов", и приятный запах подкупают детей. Но после долгого использования будучи маленьким ребенком я поняла, что эта помада не помогает моим губам, например не заживляет маленькие трещинки, не увлажняет кожу губ. То есть продукт не выполняет свою функцию! Это уже является главной причиной не покупать данный продукт. Также … Читать далее

27.09.2019

Прикольная помадка

Достоинства: Увлажняет, питает, приятный запах.

Недостатки: В тюбике мало продукта, совсем потрескавшиеся губы не спасёт.

Отзыв: Вполне достойная помадка. Всегда ношу её с собой в косметичке. Особенно зимой хорошо спасает ваши губки. Увлажняет, приятно пахнет (в линейке много разных вкусов) И стоит совсем недорого. Единственное, если губы совсем в ужасном состоянии, то она вам не поможет.

22.08.2019

Шикарная помада. Всем советую

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Помада очень классная и очень защищает и увлажненяет губы. Всем советую такую купить ведь она просто шикарная и её цена поражает. Качество на высоте. И очень быстрая доставка. Покупала две, себе и дочери очень благодарна.

23.07.2019

Хороший продукт

Достоинства: 1. Большой выбор вкусов 2. Хорошо увлажняет губы 3. Приятная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Добрый день! Пользуюсь данной помадой, уже долгое время. Очень нравится разнообразие вкусов.

Отзывы на Гигиеническая губная помада Мишель в категории Косметика и Парфюмерия.