22.10.2012

Достоинства

Ясно, доступно изложен материал.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Игрушки в нашем доме появились вместе с появлением малыша. Но если поначалу ребёнку нужны лишь погремушки да грызунки. То потом я озадачилась вопросами: сколько игрушек должно быть, как правильно их выбирать, ведь они должны быть не только красивыми и безопасными, но и развивать способствовать психоэмоциональному развитию ребёнка. В этот момент сестра попросила купить книжки её деткам. В книжном магазине я наткнулась на книгу Развивающие игры от 1 до 3 лет. И прям у витрины принялась её изучать. Все вопросы, которые меня так волновали были изложены в ней. Просто и ясно. Для чего какая игрушка нужна, что развивает. Госты и нормы производства игрушек. А когда я узнала что на книгу в стоимостью 300р ещё и скидка 70 %, так как олна свитрины, радости моей не было предела! Я прочитала её несколько раз и очень советую молодным мамам и папам обязательно сней ознакомиться.

Другие отзывы на Книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет." Олеся Жукова.

Отзывы на Книга "Развивающие игры для детей от 1 до 3 лет." Олеся Жукова. в категории Книги.