Компания "ДвериДекор" (http://www.decordoors.ru/), Г. Санкт-Петербург

Отличные межкомнатные двери

03.01.2016

Отзыв

Долго искал хороший магазин по продаже межкомнатных дверей, но ничего мне не нравилось. Наверное, потому что ассортимент был слишком однообразный. Потом, когда я просмотрел сайты в интернете и нашел компанию «ДвериДекор» на www. decordoors.ru/, был приятно удивлен. Здесь мне удалось увидеть оригинальные предложения на счет дверей и фурнитуры к ним. После консультации с менеджером компании и обсуждения всех деталей с женой, остановился на варианте межкомнатных дверей из ПВХ серии Кэрол дубового цвета. Также заказал в тон к этим дверям погонажные изделия. Фурнитуру выбрал очень красивую и дорогую, качество прежде всего. Весь заказ обошелся в вполне ожидаемую сумму, удалось вложиться в бюджет. Монтаж всех дверей делали ребята с этой компании. Сделали все аккуратно, претензий нет. Сервис в компании на высоте, качество товара отличное.