Компания "ДвериДекор" (http://www.decordoors.ru/), Г. Санкт-Петербург

Широкий ассортимент и достойный сервис

20.02.2016

Отзыв

Приобрели в компании "ДвериДекор" совсем недавно межкомнатные двери. Как раз попали на февральские скидки до 20%. Так что по стоимости вышло значительно дешевле, чем мы ожидали. Двери только неделю, как установили. Все они выполнены достаточно качественно и аккуратно, смотрятся красиво и стильно. Материал, из которого изготовлены двери - ПВХ. Лично мы выбрали приятный темно-коричневый цвет. Ко всему этому мы также заказывали все необходимые погонажные изделия и фурнитуру, в том числе ручки золотистого цвета. Они выполнены так, что краска не будет сдираться со временем и они не потеряют свой вид. Вообще, с выбором поначалу было сложновато, ведь на сайте компании www. decordoors.ru настолько широкий ассортимент, что прямо глаза разбегаются. Но, все же, мы остановили свой выбор на определенных моделях. Монтажом дверей занимались мастера от "ДвериДекор". Сделали все хорошо и быстро. Хочу выделить достойный сервис этой компании и изобилие продукции. Если возникнет такая необходимость, буду рад обратиться вновь сюда за помощью.